Купить комплекс

 Стоимость одного занятия при покупке комплекса за 1 месяц - 95 рублей! В месячный комплекс входят 8 уникальных развивающих занятий, составленных профессиональным педагогом. Подробнее о комплексе смотрите во вкладке О комплексе занятий!